Молодежный Совет

Катерина БОЛБАС
главный специалист организационного отдела Минского областного объединения профсоюзов

Председатель Молодежного Совета  Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Ирина УЛИТИНА
главный специалист – правовой инспектор труда Минской областной организации профсоюза работников потребкооперации

Заместитель председателя Молодежного Совета  Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Вероника КУЖЕЛИНОВА
Минская областная организация профсоюза работников энергетики, электротехнической и топливной промышленности

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Ольга Жданко
главный специалист отдела организационно-информационной работы Минской областной организации профсоюза работников образования и науки

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Юлия ГЕРИЛОВИЧ
конструктор-модельер, председатель профкома ОАО «Фортуна Фэшн» (г.Молодечно), Минская городская организация профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Артем ШЕПТУНОВ
ведущий специалист отдела продаж ОАО "Белметалл", Минская областная организация профсоюза работников госучреждений

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Виктория ЗАРОВСКАЯ
заведующий отделом по социально-экономическим вопросам и организационной работе, председатель молодежного Совета Минской областной организации профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Светлана КАРПУТЬ
заведующий клубом профкома ОАО «Світанак», Минская областная организация профсоюза работников легкой промышленности

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Ольга БЕЛОШАПКА
заведующий  отделом по социально-экономической работе  Минской областной организации профсоюза работников АПК

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Павел ГОНЧАР
врач-педиатр (заведующий), председатель профкома УЗ "Воложинская ЦРБ",  Минская областная организация профсоюза работников здравоохранения

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Елена ГЕРАСИМЕНКО  
главный бухгалтер первичной профсоюзной организации ОАО «Стройтрест №21»,  Минская городская организация профсоюза работников строительства и промстройматериалов

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 

Елена ТАЛПЕНКО
главный специалист, председатель профкома главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Миноблисполкома, Минская городская организация профсоюза работников культуры

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
  
 

Светлана СТАНКЕВИЧ
главный специалист по организационной работе Минской областной организации профсоюза работников леса

Член Молодежного Совета Минского областного объединения профсоюзов
 
 
© 2008-2011
Минское областное объединение профсоюзов
220030 г.Минск, пл. Свободы, 23