Районные (Жодинское городское) объединения профсоюзов

1. Березинское районное объединение профсоюзовТокан Елена Михайловна, 223310, г.Березино, ул. Октябрьская, 18, к. 17, т.р/ф 8-01715-644-05 

2. Борисовское районное объединение профсоюзовДаргель Людмила Анатольевна, 222520, г. Борисов, ул. Ленинская, 41, к. 106, т.р/ф 8-01777-317-67

3. Вилейское районное объединение профсоюзовПрепесть

Наталья Денисовна, 222410, г. Вилейка, ул. Партизанская, 40, к. 5, т.р/ф 8-01771-20-517
4. Воложинское районное объединение профсоюзовЗагорская Вероника Викторовна 222340, г. Воложин, пл. Свободы, 2, к.213, т.р/ф 8-01772-58-935
5. Дзержинское районное объединение профсоюзовПрохаревич Анжелика Олеговна 222720, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1, к. 220, т.р/ф 8-01716-92-402
Соглашение 

6. Клецкое районное объединение профсоюзовСоколовский Сергей Станиславович 222640, г.Клецк, ул. Панкратовская, т.р/ф 8 8-01793-50-295

7. Копыльское районное объединение профсоюзовЛукашевич Галина Александровна, 223910, г. Копыль, ул. Ленина, 2,  т.р/ф 8-01719-51-231
8. Крупское районное объединение профсоюзовФедькина Лилия Геранимовна, 222010, г.Крупки, ул.Советская, 8,к. 30, т.р/ф 8-01796-56-197
9. Логойское районное объединение профсоюзовЖданеня Владимир Иосифович, 223110, г.Логойск, ул.Советская, 15, т.р/ф 8-01774-210-50
10. Любанское районное объединение профсоюзовКукреш Николай Адамович, 223810, г. Любань, ул. Первомайская, 24а, т.р/ф 8-01794-606-68
11. Минское районное объединение профсоюзовЛихач Константин Владимирович, 220073, г. Минск, ул.Ольшевского, 8, к. 414, т.р/ф 204-11-29
12. Молодечненское районное объединение профсоюзовЯцухно Татьяна Петровна, 222310, г. Молодечно, ул.Виленская, 6,  т.р/ф 8-0176-50-34-70
13. Мядельское районное объединение профсоюзовЧернявская Светлана Анатольевна, 222397, г. Мядель, пл. Ленина, 1, т.р/ф 8-01797-22-941
14. Несвижское районное объединение профсоюзовЖигунов Михаил Иванович, 222603, г.Несвиж, ул.Советская, 4, т.р/ф 8-01770-22-462
15. Пуховичское районное объединение профсоюзовГулякевич Людмила Федоровна, 222810, г. Марьина Горка, ул. Ленинская, 51, к. 12, т.р/ф 8-01713-35-317
16. Слуцкое районное объединение профсоюзовРусак Алла Ивановна, 223610, г. Слуцк, ул. Ленина, 189, к. 617, т.р/ф 8-01795-525-53
17. Солигорское районное объединение профсоюзовТкачева Людмила Владимировна, 223710, г. Солигорск, ул. Козлова, 35, к. 210, т.р/ф 8017-422-10-24
18. Смолевичское районное объединение профсоюзовЦыбулько Надежда Владимировна, 222210, г. Смолевичи, ул. Советская, 125, т.р/ф 8-01776-25-812
19. Стародорожское районное объединение профсоюзовМороз Станислав Васильевич, 222910, г. Старые Дороги, ул. Пролетарская, 38, т.р/ф 8-01792-30-955
20. Столбцовское районное объединение профсоюзовЛаричев Юрий Иванович, 222666, г. Столбцы, ул. Ленинская, 45, к. 113, т.р/ф 8-01717-73-4-73
21. Узденское районное объединение профсоюзовКононенко Наталья Васильевна, 223411, г. Узда, ул. Советская, д.22, к. 401, т.р/ф 8-01718-60-469
22. Червенское районное объединение профсоюзовКотина Ольга Борисовна, 223210, г. Червень, пл. Свободы, 1, т.р/ф 8-01714-24-061
23. Жодинское городское объединение профсоюзовМиськов Вячеслав Михайлович, 222160 г.Жодино, ул.40 лет Октября, 5, т.р/ф 8-01775-346-49

 
© 2008-2011
Минское областное объединение профсоюзов
220030 г.Минск, пл. Свободы, 23